Для исследования вовлеченности населения Красноярского края в добровольческую (волонтерскую) деятельность агентство совместно с региональным ресурсным центром поддержки добровольчества запустило онлайн-анкетирование по ссылке https://anketolog.ru/dobro24
Для исследования вовлеченности населения Красноярского края в добровольческую (волонтерскую) деятельность агентство совместно с региональным ресурсным центром поддержки добровольчества запустило онлайн-анкетирование по ссылке
Ассоциацией волонтерских центров совместно с рядом партнеров была разработана масштабная образовательная платформа «Добро.Университет». Основной целью университета является создание крупнейшей базы знаний для развития и поддержки общественных инициатив в России. Целевая аудитория проекта - НКО, волонтерские организации, органы власти, преподаватели и студенты, сотрудники социально ответственных компаний, сами волонтеры, а также все неравнодушные граждане. На сегодняшний день на платформе университета размещен ряд образовательных программ для добровольцев (волонтеров) и организаторов добровольческой (волонтерской) деятельности по разным направлениям. Ссылка на онлайн платформу университет.добро.рф.


Ежегодно 20 ноября отмечается Всемирный день детей, провозглашенный Организацией Объединенных Наций. Это день, посвященный деятельности, направленной на обеспечение благополучия детей во всем мире.
23 ноября студенты техникума посетили военно-патриотический фестиваль «Сибирский щит» мероприятие направлено на создание условий, способствующих формированию у молодежи положительного отношения к службе в Вооруженных Силах РФ,
24 ноября 2019
23 ноября в Москве прошла церемония награждения Чемпионов МФР 2019 года, где поздравили сильнейших спортсменов мотоциклетного спорта России - 30 (включая команды) Чемпионов России, 17 победителей Первенства России, 16 победителей Кубка России, 17 победителей Международных соревнований, наградили лучших организаторов спортивных мероприятий,
14.11.2019г. студенты техникума Абелев Артем и Зубарев Михаил под руководством преподавателя специальных дисциплин Катцина М.В. и МПО Конинина Р.В. принимали участие в краевом молодежном Форуме «Научно-технический потенциал Сибири» в номинации «Техносалон» по направлению Транспортная и строительная техника.
15 ноября 2019 г. на городском профориентационном квесте «Портал самоопределения» в рамках школы самоопределения в «Доме детства и юношества» Красноярский автотранспортный техникум представляли студенты Форсиян А., Андреев К, Корнаухов Д., преподаватели техникума Рейхель И.А., Туфкина М.Д. и МПО – Петрев В.П.























