Презентация о техникуме - Ефименков А.Б. "55 лет в пути"
В нашей стране сегодня много праздников, но самый великий – только один, и вряд ли кто-то станет оспаривать его первенство. Это 9 мая – День Победы в Великой Отечественной войне.
Сколько бы ни прошло времени, значение подвига нашего народа в этой войне никогда не уменьшится, и слава героев тех времён тоже не померкнет. Эти слова произносятся довольно часто, но это на самом деле так: история всего человечества, всего мира могла бы стать поистине трагической, если бы не мужество и самоотверженность всего советского народа, победившего фашизм.
В современных постсоветских странах принято отмечать праздник 8 Марта, День женской солидарности, Международный женский день, день весны и красоты. В календаре ежегодно этот день отмечен красным цветом, и каждый уважающий себя мужчина спешит утром на цветочный рынок, дабы купить букеты любимой женщине, маме, сестре, коллегам и подругам. И здесь не важна стоимость и величина букета, главное – это внимание, признание мужчинами женской сущности.
5 марта прошел концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта. Творческий коллектив поздравил педагогов, студентов и родственников, которые пришли на концерт.
Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код
или перейдите по ссылке ниже.
Приёмная комиссия
часы работы
пн.-пт. с 9:00-16:00
(391) 268-21-25
Приемная директора
часы работы
пн.-пт. с 8:00-16:00
(391) 268-21-18
Курсы повышения
квалификации
(391) 268-21-26
(391) 268-21-30
часы работы
пн.-пт. с 8:00-16:00
для обращения
граждан и работников
(391) 268-21-30
НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА