Красноярский автотранспортный техникум

Open menu
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Госуслуги
Решаем вместе

Демонстрационный экзамен

  12 по 17 декабря 2022 года на аккредитованных площадках Центра проведения демонстрационного экзамена (ЦПДЭ) в Красноярском автотранспортном техникуме состоялся демонстрационный экзамен для студентов 3-го и 4-го курсов в рамках промежуточной аттестации. Согласно используемому комплекту оценочной документации участникам необходимо было выполнить профессиональные задания.

  Студенты 3-го курса (40 человек) специальности «Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)», которые сдавали демонстрационный экзамен по компетенции «Экспедирование грузов», демонстрировали навыки работы с транспортными документами на различных видах транспорта, а именно, их подготовку в соответствии с условиями перевозки и грамотное заполнение.

  Участниками демонстрационного экзамена по компетенции «Управление складированием» стали 40 студентов выпускного курса по специальности «Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)».

    Ребята выполняли задания по двум модулям:
1. Встреча с клиентом - ребятам в течение ограниченного времени требовалось изучить и проанализировать предоставленный в задании материал, продумать структуру встречи с клиентом, подготовить устную презентацию компании, сформулировать вопросы для потенциального клиента, а затем, провести эту встречу с учетом требований деловой этики
2. Организация процесса грузопереработки - участники экзамена демонстрировали навыки работы с программным обеспечением 1С WMS Логистика. Управление складом, выполняя различные действия, характерные для работы склада: заполняли данные о номенклатурных позициях, данные о своей компании и о контрагентах, выполняли операции приемки, размещения и т.д.

  Оценку выполненных работ на предмет соответствия требованиям, заложенным федеральным государственным образовательным стандартом среднего профессионального образования по специальности и стандартам Ворлдскиллс Россия осуществляла экспертная группа, состоящая из представителей работодателей и сторонних образовательных организаций: ГК «Медведь-холдинг», ГК «Альянс», ООО «Сибирский элемент», КГБПОУ "Алтайский транспортный техникум".

 С 9 по 12 декабря 2019 года в Центре проведения демонстрационного экзамена Красноярского техникума транспорта и сервиса (г. Красноярск, ул.60 лет Октября, 161) будет проходить демонстрационный экзамен по стандартам Ворлдскиллс Россия по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей». Демонстрационный экзамен проводится в рамках промежуточной аттестации для студентов нашего техникума, обучающихся по профессии 23.02.03 "Автомеханик". Уровень подготовки студентов объективно и беспристрастно будут оценивать эксперты демонстрационного экзамена, являющиеся представителями работодателей и других образовательных организаций. Пожелаем ребятам успехов в этом испытании!

SMP план РиОА КОД 1.3 с 09.12.2019 - 12.12.2019

Инфраструктурный лист РиОЛА код 1.3 09.12.2019-12.12.2019

КОД 1.3 Ремонт и ослуживание легковых автомобилей

План застройки РиОЛА КОД 1.3 с 09.12.2019-20.12.2019

Приказ о Методике организации и проведения ДЭ 

25 декабря 2023 года

Все ближе Новый год, все больше красоты вокруг нас. Все уже чувствуют приближение праздника, готовят подарки и поздравления. Но, новогодняя суета не мешает нашим студентам 3го курса успешно сдавать демонстрационный экзамен по компетенции "Экспедирование грузов".
Ребята должны представить себя в роли специалиста операционного отдела транспортно – экспедиционной компании. Для такого специалиста одной из задач является обработка, подготовка и заполнение сопроводительных документов для международной перевозки. От ребят нужны не только профессиональный знания и умения, но и внимательность, точность и умение работать в офисных программах.
Удачи!

 

19 декабря 2023 года

И снова вести с демонстрационного экзамена по компетенции Управление складированием.
Студенты группы Э-18 завершают работу по данной компетенции.
Сейчас идёт подготовка к 1 модулю. Ребята готовятся к проведению встречи с потенциальным клиентом компании.
Для успешной работы им необходимо изучить подробную информацию о своей компании, познакомиться с информацией о компании клиента и определиться с перечнем вопросов, которые необходимо будет задать клиенту, чтобы подобрать для него и его компании наиболее подходящий комплекс услуг.
Самое ответственное-это проведение самой встречи, на которой ребятам предстоит продемонстрировать свои коммуникативные и профессиональные компетенции.
Пусть всё получится на должном уровне!

17 декабря 2023 года

Сегодня проходит подготовительный день демонстрационного экзамена по компетенции Управление складированием для группы Э-18-11.
Ребята прошли регистрацию, подписали протокол ознакомления с требованиями охраны труда и безопасности производства, протокол распределения рабочих мест и сейчас знакомятся с рабочими местами для того, чтобы завтра выполнить экзаменационное задание как можно лучше.
Эксперты тоже выполняют свою часть работы.
Удачи всем участникам демонстрационного экзамена!

15 декабря 2023 года

Продолжается демонстрационный экзамен по компетенции Управление складированием. Сегодня сдаёт группа Э-02. Ребята уже закончили модуль "Встреча с клиентом" и сейчас готовятся работать в программе 1 С. WMS Логистика. Управление складом 5.0.
Пусть всё получится!

11 декабря 2023 года

11 декабря 2023 года центр проведения демонстрационного экзамена по компетенции «Управление складированием» начал свою работу. Студенты выпускных групп специальности 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам) сдают демонстрационный экзамен в рамках промежуточной аттестации по ПМ 01. Накануне студенты техникума посмотрели примерное задание, прошли инструктаж по технике безопасности, узнали свои рабочие места при помощи жеребьёвки, подписали необходимые протоколы.
Сегодня 12.12 первая экзаменационная группа выполняла два модуля под пристальным вниманием экспертов из Минусинска, Новосибирска и Красноярска.
Пожелаем нашим выпускникам справиться с экзаменационным заданием и достичь высоких результатов!

2023 11 03 10 47 31

#своихнебросаем

Приемная директора

часы работы

пн.-пт. с 8:00-16:00

(391) 268-21-18

Приёмная комиссия

часы работы

пн.-пт. с 9:00-16:00

(391) 268-21-37

Курсы повышения

квалификации

(391) 268-21-26

(391) 268-21-30

часы работы

пн.-пт. с 8:00-16:00

для обращения

граждан и работников

(391) 268-21-30

 

ДЕНЬ СПО

НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА

на сайте bus.gov.ru

80

ban sinergiy

afishablank 0

buz gov 1

Всероссийская антинаркотическая акция

«Сообщи, где торгуют смертью»

телефон доверия

8 391-246-96-46

moeobrazovanie
best tehnikum
nadegnay reputaciy

Please publish modules in offcanvas position.