В Молодежном центре «Свое дело» 21-22 апреля прошло мероприятие: "Школа тьюторов" для старост групп первого курса Красноярского автотранспортного техникума, Красноярского колледжа радиоэлектроники и информационных технологий и Красноярского колледжа отраслевых технологий и предпринимательства.


В Красноярском автотранспортном техникуме проведена экскурсия для ребят из детских домов. Красноярские школьники познакомились с профессией автомеханик.
28 – 29 марта 2018г. на базе нашего техникума состоялся региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по укрупненной группе специальностей 23.00.00 «Техника и технологии наземного транспорта».
В техникуме совместно проводятся мероприятия с курсантов СибЮИ, направленные на пропаганду ЗОЖ, отказа от вредных привычек. Мероприятия прошли во всех группах 1 курса.
12 февраля в Концертном зале Гранд Холл Сибирь прошла торжественная церемония открытия V Открытого Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Красноярском крае – 2018.
Петрашин Тимур студент группы М-75 стал призером России по мотокроссу. Поздравляем Тимура с победой на Российском уровне и желаем ему побед на Чемпионате мира.
21 декабря в общежитии техникума совместно с волонтерами МЦ «Свое дело» в рамках соглашения о сотрудничестве прошло мероприятие к Новому году.
1 декабря Волонтеры антинаркотического движения КАТТ приняли участие в мероприятии совместно со СПИД центром в акции на Железнодорожном вокзале. Волонтеры раздавали листовки, привлекали людей для прохождения теста на определение ВИЧ-статуса.



















