Красноярский автотранспортный техникум

Open menu
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Госуслуги
Решаем вместе

Федеральный проект «Содействие занятости» нацпроект «Демография»

 

trudlistovka albomnaya page 1

Экспедирование грузов

 Компетенция «Экспедирование грузов» представляет собой комплекс услуг по доставке грузов разными видами транспорта, их сопровождение и документальное оформление.
Экспедиторы организуют транспортировку грузов, обеспечивая сохранность и надежность доставки. В расчет принимаются вес, габариты, токсичность, степень хрупкости и многие другие характеристики. Специализация требует знаний в области логистики, внешнеэкономической деятельности, таможенного права и клиентского сервиса.
  Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки «Логистическая деятельность по перевозке грузов в цепи поставок (с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенции «Экспедирование грузов») (256 ч.) 
  Основная программа профессионального обучения по должности служащего «27772 Экспедитор по перевозке грузов» профессиональная подготовка  с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенции «Экспедирование грузов» (144 ч.)
  Основная программа профессионального обучения по должности служащего «27772 Экспедитор по перевозке грузов» профессиональная переподготовка  с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенции «Экспедирование грузов» (144 ч.)
  Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Организация транспортно-экспедиционной деятельности при осуществлении международных грузоперевозок (с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенции «Экспедирование грузов»)» (72 ч.)
  Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Логистическое сопровождение перевозки грузов (с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенции «Экспедирование грузов»)» (144 ч.)
  К освоению основных программ профессионального обучения не предъявляются требования к уровню образования. К освоению дополнительных профессиональных программ допускаются лица, имеющие или получающие среднее профессиональное и (или) высшее образование.

Управление складированием

  Специалист по управлению складированием определяет оптимальный вариант мест хранения запасов, организует процесс грузопереработки на складе: приемку товаров по количеству и качеству, определяет оптимальный вид складирования товаров на складе, упаковку и маркировку продукции, определяет оптимальный размер и структуру товарного запаса на складе, участвует в разработке системы штрихового кодирования.
  Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Управление процессом грузопереработки на складе (с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенции «Управление складированием»)» (144 ч.);
  Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Ведение складского учета с применением программного продукта 1С-Логистика: Управление складом (с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенции «Управление складированием»)» (72 ч.);
  Основная программа профессионального обучения по профессии «12759 Кладовщик» профессиональная подготовка с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенции «Управление складированием» (256 ч.);
  Основная программа профессионального обучения по профессии «12759 Кладовщик» переподготовка с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенции «Управление складированием» (256 ч.);
  К освоению основных программ профессионального обучения не предъявляются требования к уровню образования. К освоению дополнительных профессиональных программ допускаются лица, имеющие или получающие среднее профессиональное и (или) высшее образование.

Водитель грузовика

  Водитель грузовика — это квалифицированный специалист, осуществляющий перемещение грузов с помощью грузового автомобиля. Осуществление эксплуатации и технического обслуживания грузового автомобиля, обеспечение быстрого и безопасного перемещения грузов, практическое вождение в различных условиях - все это относится к области деятельности водителя грузовика.

  Программы, доступные по компетенции:
основные программы профессионального обучения
 "Программа профессиональной подготовки водителей категории C", "Программа переподготовки с категории B на категорию C"
  К освоению основных программ профессионального обучения не предъявляются требования к уровню образования.

 

2023 11 03 10 47 31

#своихнебросаем

Приемная директора

часы работы

пн.-пт. с 8:00-16:00

(391) 268-21-18

Приёмная комиссия

часы работы

пн.-пт. с 9:00-16:00

(391) 268-21-37

Курсы повышения

квалификации

(391) 268-21-26

(391) 268-21-30

часы работы

пн.-пт. с 8:00-16:00

для обращения

граждан и работников

(391) 268-21-30

 

ДЕНЬ СПО

НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА

на сайте bus.gov.ru

80

ban sinergiy

afishablank 0

buz gov 1

Всероссийская антинаркотическая акция

«Сообщи, где торгуют смертью»

телефон доверия

8 391-246-96-46

moeobrazovanie
best tehnikum
nadegnay reputaciy

Please publish modules in offcanvas position.