Красноярский автотранспортный техникум

Open menu
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Госуслуги
Решаем вместе

Готовность региона к Полуфиналу национального чемпионата WorldSkills проверят федеральные эксперты.

 

WSR Siberia

 В Красноярск с рабочим визитом прибывают официальные представители Союза «Ворлдскиллс Россия» – технический директор Алексей Тымчиков и начальник управления по региональному развитию Игорь Грибанов. В течение двух дней федеральные эксперты будут оценивать подготовку Красноярского края к Полуфиналу     Национального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) в Сибирском федеральном округе.
Напомним, с 22 по 27 марта в Красноярске впервые пройдет Полуфинал Национального чемпионата среди команд СФО. Участниками соревнований станут лучшие студенты и выпускники профессиональных образовательных учреждений из 12 регионов Сибири. Состязания пройдут по 26 компетенциям – токарные, фрезерные и электромонтажные работы, ремонт, окраска и обслуживание автомобилей, парикмахерское и кондитерское искусство, поварское дело и ресторанный сервис, сварочные и отделочные работы, графический и веб-дизайн, дизайн одежды и лабораторный химический анализ и другим.
  Алексей Тымчиков и Игорь Грибанов осмотрят конкурсные площадки чемпионата, в том числе площадку для окраски автомобилей в Красноярском техникуме транспорта и сервиса, лабораторию химического анализа в Сибирском Федеральном Университете. Также гости оценят подготовку компетенций «Токарные работы на станках с ЧПУ» и "Фрезерные работы на станках с ЧПУ" в Красноярском техникуме промышленного сервиса.
  В рамках рабочего визита представители Союза «Ворлдскиллс Россия» примут участие в видеосовещании с представителями регионов Сибирского федерального округа по вопросу подготовки к проведению Полуфинала Национального чемпионата "Молодые профессионалы" в Красноярске. Участниками совещания также станут заместитель полномочного представителя Президента в СФО Андрей Филичев, заместитель министра образования края Ольга Никитина и представители Новосибирской, Кемеровской, Томской и Омской областей.

2023 11 03 10 47 31

#своихнебросаем

Приемная директора

часы работы

пн.-пт. с 8:00-16:00

(391) 268-21-18

Приёмная комиссия

часы работы

пн.-пт. с 9:00-16:00

(391) 268-21-37

Курсы повышения

квалификации

(391) 268-21-26

(391) 268-21-30

часы работы

пн.-пт. с 8:00-16:00

для обращения

граждан и работников

(391) 268-21-30

 

ДЕНЬ СПО

НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА

на сайте bus.gov.ru

80

ban sinergiy

afishablank 0

buz gov 1

Всероссийская антинаркотическая акция

«Сообщи, где торгуют смертью»

телефон доверия

8 391-246-96-46

moeobrazovanie
best tehnikum
nadegnay reputaciy

Please publish modules in offcanvas position.