Красноярский автотранспортный техникум

Open menu
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Госуслуги
Решаем вместе

Лучших управленцев приглашают войти в кадровый резерв Губернатора Красноярского края


ГУР приём заявокОбъявлен старт конкурса в Губернаторский управленческий резерв. Принять участие в отборе руководителей для краевой системы государственного управления можно до 6 октября 2024 года. Об этом рассказал Губернатор Михаил Котюков в своих социальных сетях .
Основные требования к кандидатам: гражданство Российской Федерации, высшее образование и опыт работы руководителем не менее трех лет.
Победители конкурса смогут пройти специализированную программу подготовки, получат индивидуальные консультации по своей карьерной траектории. Они также могут быть назначены на руководящие должности в системе государственного управления: при появлении вакансий кандидатуры резервистов будут рассматриваться в первую очередь. По результатам всех этапов испытаний будет отобрано 50 человек.
Михаил Котюков, Губернатор Красноярского края: «В нашей стране много людей, которые стали профессионалами в своем деле. Они имеют большой опыт работы по развитию экономики, производства, социальной сферы и реализации общественных проектов. Знаю, что среди них есть те, кто хотел бы применить свои силы в моей команде - не раз получал такие сообщения и лично, и в официальных каналах. Поэтому при поддержке Президентской академии запускаем специальный конкурс - «Губернаторский управленческий резерв». Если вы хотите проявить себя и развиваться дальше вместе с Красноярским краем, приглашаю принять участие в конкурсе».
Отбор резервистов будет проводиться в два этапа. На первом из которых необходимо заполнить анкету, записать видеопрезентацию и пройти тестирование на оценку уровня базовых знаний о госуправлении.

Далее конкурсанты пройдут оценку управленческого потенциала и решат конкретную задачу в ходе очного кейс-этапа, который пройдет в Красноярске.
Впервые оценку компетенций участников конкурса проводят эксперты Высшей школы государственного управления РАНХиГС, которые оценивают участников, используя собственную методологию, разработанную для подготовки специалистов в этой области. Это обеспечивает полную объективность и прозрачность всех этапов отбора.
«Методология оценки кандидатов и отбора победителей конкурса основана на лучших практиках, существующих сегодня в стране. Это и опыт конкурса "Лидеры России", и опыт управленческих конкурсов более чем в 20 субъектах РФ. Уверен, что обратная связь участникам конкурса в Красноярском крае по результатам их оценки будет полезна для лучшего понимания своих сильных сторон, а также даст новый импульс личностного развития каждому руководителю. А Губернаторский резерв действительно позволит усилить команду региона, команду Сибири, а значит и команду управленцев страны», - отметил Илья Шебураков, декан факультета оценки и развития управленческих кадров ВШГУ РАНХиГС.
Найти подробную информацию о конкурсе и подать заявку на участие можно на сайте командакрая24.рф.

2026 06 10 13 47 29

mincult

Приёмная комиссия

часы работы

пн.-пт. с 9:00-16:00

(391) 268-21-25

Логотип проекта Обркредит СПО

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код

или перейдите по ссылке ниже.

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/289846

LogoDic

2023 11 03 10 47 31

#своихнебросаем

Приемная директора

часы работы

пн.-пт. с 8:00-16:00

(391) 268-21-18

Курсы повышения

квалификации

(391) 268-21-26

(391) 268-21-30

часы работы

пн.-пт. с 8:00-16:00

для обращения

граждан и работников

(391) 268-21-30

 

ДЕНЬ СПО

НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА

на сайте bus.gov.ru

80

ban sinergiy

buz gov 1

Всероссийская антинаркотическая акция

«Сообщи, где торгуют смертью»

телефон доверия

8 391-246-96-46

moeobrazovanie
best tehnikum
nadegnay reputaciy

Please publish modules in offcanvas position.